用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
大气污染
2016-12-13 14:07     (访问量:)

市民来电求助:临沭县石门镇后羽阴村,2016年12月,村民李春华在村内燃烧大量线缆,造成大气污染,希望尽快落实查处,请予以办理,谢谢。

临沭县石门镇回复:已告知当事人不要燃烧线缆,当事人承诺不再燃烧,市民非常满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!