用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
供暖管道阀门损坏
2016-12-12 16:18     (访问量:)

来电号码:13*****7790

市民来电求助:沭新东街*号法院家属院,该小区门口供暖管道阀门损坏漏水,供暖公司不予维修,此小区无物业管理无人问津,对此不满,要求尽快维修阀门,请予以办理,谢谢。

临沭县住建局回复:该用户反映的问题,供热公司已了解,问题已解决。市民非常满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!