用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
工商维权
2016-12-08 15:55     (访问量:)

来电号码:13*****6043

市民来电求助:市民2016年5月在临沭县郑山街道沟北村杜**摩托电动专卖店购买电动车,店家告知多缴纳200元可参加趣购,告知每月返款60元,返款18个月,2016年7月后每天返款0.01元,市民认为不合理,要求退还200元趣购费用。请予以办理,谢谢。

临沭县工商局12315中心回复:我局工作人员根据消费者反映的情况,对商户杜*进行了询问了解,事实存在商家已承诺并返还消费者趣购费200元,双方表示无异议。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!