用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
违章停车
2016-12-07 08:59     (访问量:)

来电号码:15*****7127

市民来电求助:临沭县育新街西段,道路两侧每天都存在违章停车,造成此路段交通堵塞严重,要求相关部门尽快给予清理,请予以办理,谢谢。

临沭县城管局回复:感谢市民朋友对我们工作的支持,育新街人流车流量较多大,也是我们工作的重点,我单位相关中队每日都前往抓拍疏导,相信一段时间后,该路段会有所好转。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!