用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
供暖
2016-12-06 14:04     (访问量:)

来电号码:13*****6043

市民来电求助:市民为临沭县冠山路平安小区12-2-202室的业主,由县电力公司供暖,其家暖气片无任何温度,要求尽快给予维修。请予以办理,谢谢。

临沭县住建局回复:该用户反映的问题,供热公司已了解,会尽量提升温度的,市民表示满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!