用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
噪音扰民
2016-12-06 14:03     (访问量:)

市民来电求助:临沭县光明路与顺河路交汇向北100米路东的发电厂家属院4号楼3单元1楼西户,该住户养殖7只狗,噪音扰民,污染环境,并存在安全隐患,要求协调尽快迁移。请予以调查处理,谢谢。

临沭县公安局回复:对于诉求人反映的问题,临沭县公安局城里派出所立即前往调查处理,经与业主沟通协商,其表示会尽快抽时间妥善处置其养的狗,避免打扰附近的居民。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!