用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
电梯损坏
2016-12-05 15:24     (访问量:)

来电号码:18*****7577          

市民来电求助:临沭县沭河大街殴龙现代城小区,2016年11月该小区*号楼1单元的两部电梯均损坏,但物业一直未给予维修,要求相关部门协调物业尽快维修,请予以办理,谢谢。

临沭县质监局回复:现已办结,市民表示满意。该电梯故障是由于暖气管道漏水,把电梯浸泡,现在还不敢投入使用,受潮容易造成新的故障。现已开通运行另一部电梯。市民表示满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!