用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
退货
2016-12-02 16:01     (访问量:)

来电号码:158*****299

市民来电求助:其于2016年10月3日在临沭县常林大街中段步行街艺达家纺店铺内购买艺达家纺,回家后发现为汉姿家纺,认为不合理,要求相关部门尽快协调给予退货,请予以办理,谢谢。

临沭县工商局12315中心回复:临沭工商所具体办理,现已办结,市民表示满意。接申诉后,执法人员分别与当事人双方取得联系并进行沟通,就购买家纺品牌问题纠纷一事进行调解,经调解被诉方已为申诉方退款300元,申诉方对此调解结果表示满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!