用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
疏导车辆
2016-12-01 16:14     (访问量:)

来电号码:13*****6726

市民来电求助:临沭县中山路粮食局,2016年11月22日办理业务的人将车辆放置院内和院门口处,将院门口堵住,影响出行,要求粮食局落实尽快清理车辆,请予以办理,谢谢。

临沭县粮食局回复:通过了解当时家属院住户,有一外来车辆到粮食局家属院找人,情急之下把车停在了通道路上,影响了车辆进出,求助人当时有事开车急于出去,故拨打了12345热线求助,该事情过后,我局保卫科人员找到门卫,对其工作态度进行了批评,同时要求对进出家属院车辆进行疏导。接到12345办理单后,我局又及时安排工作人员给求助人进行沟通,求助人表示满意。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!