用户∶  密码∶
简体 繁体
RSS WAP
设为首页  加入收藏
初访者导航
 
站内搜索:
 
首页>>互动交流>>12345市民服务热线>>正文
 
感谢环卫工人
2016-12-01 09:16     (访问量:)

来电号码: 18*****9496

市民来电求助:市民来电感谢:临沭县红石湖公园南侧的临沭县第一中学的垃圾,环卫工人清理及时,对环卫工人表示感谢。

临沭县城管局回复:该工单已经由尹继利局长签批,由张志勇所长负责牵头办理,李会彬具体办理,现已办结。感谢市民的关注、理解与支持,我们将继续为市民搞好服务。

关闭窗口

 匿名发布 验证码 看不清楚,换张图片
0条评论    共1页   当前第1
联系我们 常见问题 网站地图 版权声明 关于我们
 
主办单位:中共临沭县委 临沭县人民政府 运行管理:县政府办公室电子政务中心 鲁ICP备05037243号
您是第 位访客!